- Главная
- Жилые комплексы
- Всеволожский район
- Австрийский Квартал 2
Не поступил в продажу | |
Застройщик | Полис Групп |
Район | Всеволожский |
студия 1 к. кв. 2 к. кв. 3 к. кв. |
от 1 863 590 pуб.
от 1 990 800 pуб.
от 2 440 140 pуб.
от 2 772 900 pуб.
|
Архитектурный ансамбль многоквартирного жилого комплекса "Австрийский квартал 2" образуют четыре современных здания, обрамленных уютными внутренними двориками. Разнообразные детские игровые и спортивные площадки со специальным покрытием, велодорожки, прогулочные аллеи, удобные скамейки и беседки, расположенные на территории комплекса, позволят Вам и Вашим детям в полой мере насладиться активным отдыхом на свежем воздухе.
Жилой комплекс "Австрийский квартал 2" будет оснащен самым современным оборудованием, позволяющим обеспечить максимальную безопасность его жильцов: закрытая территория, оборудованная шлагбаумами, все подъезды оснащены домофонами, на территории комплекса будет работать диспетчерский центр контроля доступа к жилым помещениям, установлено круглосуточное видеонаблюдение.
Расположение комплекса весьма удачно: современный район Кудрово, где находится «Австрийский квартал 2», активно развивается и застраивается, в ближайшем будущем там планируется строительство новой станции метрополитена «Кудрово». К югу от «Австрийского квартала» находятся торгово-развлекательный комплекс «Мега», гипермаркеты «Ашан» и «ИКЕА», где можно совершить все необходимые покупки, а также весело провести время в кинотеатре или одном из многочисленных ресторанов. Из вестибюля станции метро «Кудрово» можно будет быстро попасть к ТК «МЕГА» по подземному пешеходному переходу под Мурманским шоссе, который будет иметь два выхода на разные стороны оживленной трассы с западной стороны развязки КАД/Мурманское шоссе.
Подробно о жилом комплексе
Расположение | Всеволожский район |
Этажность | от 16 до 16 |
Цена за м2 | от 79000 руб. |
Кол-во квартир в комплексе | 620 |
Отделка | без отделки |
Газ | нет |
Лифт | да |
Инфраструктура | Детские игровые и спортивные площадки со специальным покрытием, велодорожки;обустроенная зона отдыха у ручья: прогулочные аллеи, удобные скамейки и беседки; инфраструктура комплекса будет включать в себя детский сад, школу, поликлинику; многофункциональная ледовая арена для занятий спортом (п. Янино); закрытая территория, оборудованная шлагбаумами, все подъезды оснащены домофонами; диспетчерский центр контроля доступа к жилым помещениям, круглосуточное видеонаблюдение; подземный паркинг на 400 мест. |
Отдел продаж | Ленинградская область, Всеволожский район, п. Кудрово |
Отзывы о ЖК «Австрийский Квартал 2»
Отзывов пока нет. Вы можете быть первым.Войти через соц. сеть