Как Чемпионат мира влияет на загородный рынок? Как Чемпионат мира влияет на загородный рынок?
Девелоперы отмечают изменения в спросе, связанные с мундиалем.
Посёлки бизнес- и премиум-класса во Всеволожском районе Посёлки бизнес- и премиум-класса во Всеволожском районе
Экскурсия по посёлкам "Янтарный бор", "Новая Романовка", "Румболово" и "Вишнёвый сад".
Новые коттеджные посёлки Ленобласти: второй квартал 2018 года Новые коттеджные посёлки Ленобласти: второй квартал 2018 года
Обзор новых КП на рынке загородной недвижимости Ленобласти.
Войти Добавить
объявление
Жилые комплексы по районам
Спецпредложения

Загородная экспозиция на Ярмарке Недвижимости

20 октября 2016

28-10 октября 2016 года в ЭкспоФоруме на Ярмарке недвижимости соберутся более 300 компаний, которые представят городскую, загородную, зарубежную недвижимость, а также различные технологии и материалы для строительства загородных домов. Портал Poselkispb.ru выбрал самые интересные стенды и семинары в разделе Загородная недвижимость.

На выставке «Строим загородный дом» будут представлены новинки загородного домостроения — технологичная кровля, различные виды фундаментов, предложения по автономной канализации и водопроводу. Иными словами — всё, что необходимо для строительства современного загородного дома.

Свои проекты коттеджей представят различные игроки рынка загородной недвижимости. Так, компания ГК Izburg презентует 17 проектов домов разной стоимости, площади и дизайна. На стенде СК «Мера» предложат различные варианты постройки дома с 15-летней гарантией на все конструкции, включая бесплатный ремонт и замену стройматериалов. Компания «Берег», впервые участвующая в Ярмарке, представит эксклюзивные деревянные изделия для оформления интерьера.

Помимо выставок, на Ярмарке недвижимости будет представлена насыщенная деловая программа. В течение трёх дней здесь пройдёт более 60 встреч с профессионалами, специалистами-практиками и экспертами строительного рынка, в том числе и загородного.

29 октября в 14:30 представители ГК «ФАКТ.» ответят на самые популярные вопросы покупателей загородной недвижимости. В чём отличие ИЖС от ДНП? Можно ли приобрести участок под строительство за 300 тысяч рублей? Насколько дорог газ в загородном доме? Ответы на эти и другие вопросы можно будет узнать в субботу на Ярмарке Недвижимости.

Каркасное домостроение набирает все большую популярность, во многом благодаря быстроте строительства и относительно недорогой цене. 30 октября в 14:00 представители проекта «Строй и Живи» расскажут об особенностях и преимуществах каркасных домов, а также о том, как избежать ошибок при строительстве каркасного дома.

Отопление играет очень важную роль в загородной жизни. В воскресенье 30 октября в 15:00 на семинаре «Тепло в доме. Как обеспечить и сохранить» расскажут, какую систему стоит выбрать в зависимости от типа дома, во сколько обойдётся эксплуатация различных систем отопления и какие альтернативы есть у радиаторов и тёплых полов.

Программу лекций и семинаров в конце каждого дня выставки будет завершать серия практических консультаций по строительству загородного дома — «Час прораба». В пятницу, 28 октября, в рамках программы будет рассмотрен вопрос строительства «шаг за шагом». В субботу специалисты из компании «Виллози Хаус» расскажут об этапах подготовительных работ на стройплощадке. 30 октября, в воскресенье, представители издания «Загородный дом» объяснят построение процесса строительства в осеннее время и зимнее время года.

Портал Poselkispb.ru можно будет найти в секции Загородной недвижимости на месте №П-32. Приходите!

Источник: poselkispb.ru


← Обзор таунхаусов эконом-класса в Ленобла...

Ярмарка Недвижимости 2016 — фотоотчёт! →

Все таунхаусы СПб и Ленобласти

Таунхаусы от 915 тыс. руб. Новые предложения

Все участки Всеволожского района

Участки от 70 тыс.руб./сотка

Квартиры в пригородах СПб

Квартиры от 750 тыс.руб.

Спецпредложения
Популярные запросы по Коттеджным поселкам
Коттеджные поселки по районам

Недвижимость в России

Loading...
x