Как Чемпионат мира влияет на загородный рынок? Как Чемпионат мира влияет на загородный рынок?
Девелоперы отмечают изменения в спросе, связанные с мундиалем.
Посёлки бизнес- и премиум-класса во Всеволожском районе Посёлки бизнес- и премиум-класса во Всеволожском районе
Экскурсия по посёлкам "Янтарный бор", "Новая Романовка", "Румболово" и "Вишнёвый сад".
Новые коттеджные посёлки Ленобласти: второй квартал 2018 года Новые коттеджные посёлки Ленобласти: второй квартал 2018 года
Обзор новых КП на рынке загородной недвижимости Ленобласти.
Войти Добавить
объявление
Жилые комплексы по районам
Спецпредложения

Надежность и скорость – приоритет Luonto!

21 сентября 2016

Коттеджные посёлки от финской компании Luonto — это качество, надежность и высокая скорость строительных работ. Земельные участки и недвижимость застройщика располагаются в пригороде Санкт-Петербурга — в Ломоносовском, Гатчинском и Приозерском районах Ленинградской области.

Инвесторы компании Луонто отмечают скорость строительства и основательность каждого из проектов. Застройщик ответственно подходит к решению любых задач по благоустройству территории поселков, развитию инфраструктуры и улучшению качества жизни поселка.

В июне 2016 года в КП «Волны и сосны» отсутствовала электроэнергия, а все дороги были грунтовыми. Сегодня здесь финишное покрытие — асфальтовая крошка, ведутся работы по обустройству канав и транспортной развязки — перекрестка внутрипоселковых дорог. Компания Луонто уже установила подстанцию и провела временное электричество. В здании администрации поселка активно ведутся отделочные работы как наружные, так и внутренние.

Покупатели земельных участков в КП «Павловский посад» были недовольны работой предыдущего собственника из-за крайне низкой скорости обустройства территории. В то время как Луонто только наращивает темпы строительства и обустройства посёлка. Здесь начата укладка дорог, вырыты траншеи и сделана система водоотведения с дорожных участков.

На сентябрь и октябрь 2016 года запланировано оформление собственности. Все инженерные работы согласно плану закончатся к концу текущего года.

Источник: luonto.land

1.jpg


← Флэтхаус: есть ли жизнь под одной крышей...

Обзор таунхаусов эконом-класса в Ленобла... →

Все таунхаусы СПб и Ленобласти

Таунхаусы от 915 тыс. руб. Новые предложения

Все участки Всеволожского района

Участки от 70 тыс.руб./сотка

Квартиры в пригородах СПб

Квартиры от 750 тыс.руб.

Спецпредложения
Популярные запросы по Коттеджным поселкам
Коттеджные поселки по районам

Недвижимость в России

Loading...
x