7 идей экологичных украшений для сада 7 идей экологичных украшений для сада
Из чего сделать клумбу? Как привлечь полезных насекомых на участок?
Прибрежные посёлки на севере Ленобласти Прибрежные посёлки на севере Ленобласти
Экскурсия по КП «Волшебное озеро», «Репинские дачи», «Суходольское» и «Отрадная бухта».
Рынок загородной недвижимости во II квартале 2018 года Рынок загородной недвижимости во II квартале 2018 года
Земельные участки продолжают дорожать, домовладения - дешевеют.
Войти Добавить
объявление
Жилые комплексы по районам
Спецпредложения

Итоги года от девелоперов

28 декабря 2016

В преддверии Нового года информационный портал Poselkispb.ru подводит итоги 2016 года с ведущими игроками рынка загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти

Компания «Сигмакс» подводит итоги года и предлагает покупателям специальное предложение:

5897eecc37ace69625c1966354e1d82b.jpg«Застройка коттеджного посёлка «Берёзовка» в 2016 году стремительно развивалась и с каждым месяцем только набирала обороты. Все строительные работы в посёлке проводятся с чётким регламентом сохранения природы и экологии. Так, на конец 2016 года в нашем посёлке уже построены асфальтированные подъездные и внутрипоселковые дороги, подключено электричество и фонари освещения, пробурена собственная артезианская скважина с питьевой водой, работает автоматический контрольно-пропускной пункт с охраной, организованы работы по очистке дорог и вывозу мусора.

Коттеджный посёлок «Берёзовка» находится во Всеволожском районе, зелёном соседе Санкт-Петербурга — в окружении живописной природы и многочисленных благоустроенных озёр, расположенных в пешей доступности.

Что касается планов на будущее, то в 2017 году в «Берёзовке» будут окончены работы по подключению центрального водоснабжения и магистрального газоснабжения. Кроме того, в коттеджном посёлке планируется строительство административного комплекса и минимаркета, а также обустройство детских площадок и гостевых парковок — всё в рамках проекта по благоустройству посёлка.

Для своих клиентов компания-застройщик «Сигмакс» подготовила специальное зимнее предложение на покупку участков в коттеджном посёлке «Берёзовка» — новогодняя акция «Лови момент!». До конца декабря покупатели смогут приобрести участки по специальной цене — 60 тыс. рублей за сотку (без учёта пакета коммуникаций).

С наступающим Новым годом и Рождеством!».

Сергей Балуев, директор по продажам ГК «ФАКТ.» делится итогами уходящего года:

 609dbf2923d0624ae767af22765e67f2.jpg«На загород, как и на всю экономику в целом, влияло не событие, а общее состояние нервозности и неопределенности в мире. Все ждали, что будет с выборами США, что будет с Сирией, санкциями, Турцией, ценами на нефть, а отсюда что будет с долларом и рублём. Кто-то ждал обвала цен на рынке недвижимости, но понял, что его не случится и купил сейчас. И правильно сделал.

В следующем году спрос и предложение определит экономика. Если уровень благосостояния будет расти, появится уверенность в завтрашнем дне — будет и спрос. На каком-то этапе, когда скажется ситуация с заморозкой и снижением вывода новых проектов, мы прогнозируем определенный дефицит качественного предложения в комфорт- и бизнес-сегментах. Ведь проекты в этих сегментах, в отличие от простой нарезки земли на участки, нельзя построить за один месяц. Получается, что цены будут немного расти, пока предложение не стабилизирует ситуацию. Можно с уверенностью сказать — в целом цены на рынке будут расти, а слабые игроки рынка будут предлагать участки по дешевке, чтобы собрать с продаж хоть что-то. Выстоят только профессионалы своего дела. Поэтому покупателям в следующем году мы советуем быть крайне внимательными при выборе застройщика — риск ошибиться очень высок».

Как раз в помощь покупателям в 2016 году ГК «ФАКТ.» запустила серию передач «Миф или ФАКТ» в рамках видеоканала «Блог о загородной недвижимости». Она создана именно с целью обучения наших клиентов — чтобы помочь им минимизировать риски при покупке участков. Всего уже вышло 3 выпуска программы — в них представители застройщика и приглашенные эксперты разбирают различные вопросы, связанные с загородной недвижимостью. Так, в первых роликах были рассмотрены следующие темы: покупка участка осенью, как подключить электричество за 550 рублей и как выгодно купить участок зимой. В рамках сотрудничества с ГК «ФАКТ.» мы также приняли участие в создании одного из роликов о том, как защитить деревья в зимнюю пору:

«Мы убеждены, что наши эксперты в сфере продаж и продвижения способны проводить масштабную просветительскую работу, которая способствует улучшению качества проводимых сделок, образованию наших клиентов и партнёров», — рассказал про передачу Сергей Балуев.

Генеральный директор Вирин Владислав Аркадьевич КП «Юкковское» также рассказал, как прошёл 2016 год в посёлке:

e7c81ff300574df4ceaf2166927fe4f7.jpg«Уходящий год для коттеджного комплекса «Юкковское» ознаменовался прекрасными новостями для его жителей, практически все участки первой очереди проданы, а в наступающем 2017 году откроются продажи земельных участков 2 очереди! В посёлке «Юкковское» уже подключены и запущены по постоянной схеме все виды инженерного обеспечения — электрические сети, магистральный газопровод и центральный водопровод. Выполнено благоустройство, заасфальтированы дороги, освещение, обеспечена безопасность, обустроена детская площадка. Поселок круглосуточно охраняется, доступ на территорию осуществляется только через контрольно-пропускной пункт, ведется видеонаблюдение.

В год огненного петуха мы предлагаем нашим клиентам земельные наделы по специальной цене — 350 000 рублей за сотку. На участках площадью от 9 до 24 соток можно будет возвести коттеджи по индивидуальному проекту или выбрать один из нескольких проектов, которые разрабатываются специального для комплекса «Юкковское». Также своих владельцев ждут 4 готовых домовладения площадью от 208 до 357 квадратных метров, которые расположились в первой очереди коттеджного посёлка. Все коммуникации подведены и у нас уже живут!

В преддверии праздника, «Агентство МВ» и коттеджный комплекс «Юкковское» поздравляет всех с Новым 2017 годом! Пусть он станет особенным, пусть исполняются ваши мечты и реализуются все планы, пусть счастье, уют и комфорт всегда будут в вашем доме! Мы хотим пожелать в Новом году не сидеть на одном месте, а двигаться вперед и действовать! Ждем Вас в гости!».

Руководитель отдела продаж компании «Луонто» Николай Загуменов поздравляет наших читателей с наступающими праздниками:

4fc6088ba30a865296279ee1be27ebec.jpg«Многие считают Новый год забавой для детей, но я уверен, что этот праздник для всех нас гораздо важнее. Как часто вы радуете друзей подарками, обзваниваете родственников и украшаете свой дом? А ведь именно Новый год дарит нам такую чудесную возможность, нужно только позволить себе окунуться в предпраздничную суету! Всё в это время способствует тому, чтобы создать правильное настроение: старые добрые комедии, нарядные витрины и сверкающие ёлки. Мы, например, все вместе украшали офис «Луонто» и, как отмечают наши гости, получилось очень уютно и празднично. Для нашей команды этот год стал очень важным: нас сплотили совместные задачи и в предстоящем сезоне мы порадуем наших покупателей новым уровнем проектов. Я уверен, что в каждом деле самое ценное – это человеческие отношения и оптимистичный настрой. Поэтому я желаю нам всем начать новый год с улыбок и вдохновляющих планов»!

***

Портал Poselkispb.ru присоединяется к поздравлениям. Мы хотим пожелать нашим читателям всего самого светлого, радостного и весёлого! Пусть в будущем году исполнятся ваши самые заветные мечты!

Источник: poselkispb.ru

Автор: Катерина Галашова


← Эксперты: рынок недвижимости настроен на...

Эксперты: прогноз ситуации на рынке заго... →

Все таунхаусы СПб и Ленобласти

Таунхаусы от 915 тыс. руб. Новые предложения

Все участки Всеволожского района

Участки от 70 тыс.руб./сотка

Квартиры в пригородах СПб

Квартиры от 750 тыс.руб.

Спецпредложения
Популярные запросы по Коттеджным поселкам
Коттеджные поселки по районам

Недвижимость в России

Loading...
x